Уважаемые коллеги и партнеры!

Сегодня, 28 апреля, Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда. В рамках этого глобального события, мы хотим обратить ваше внимание на проблему безопасности и здоровья на рабочих местах, которая остается актуальной и требует нашего постоянного внимания.

Мы стремимся создать условия для безопасной и здоровой трудовой деятельности, в которой наши работники могут реализовать свой потенциал и достичь высоких результатов. Мы несем ответственность за здоровье и безопасность наших сотрудников, и продолжим делать все возможное для предотвращения несчастных случаев на производстве.

В этот день мы также хотим напомнить о важности соблюдения правил и инструкций по охране труда, и принятия мер для обеспечения безопасности на рабочем месте. Каждый из нас должен проявлять ответственность и бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих нас людей.

Давайте вместе продолжать работу над улучшением условий труда и созданием безопасной среды для нашей деятельности. Спасибо за ваше внимание и вклад в эту важную область!

Оставьте свои контакты и получайте оперативно новости и полезную информацию по обучению и охране труда