Семинар о влиянии изменений в законодательстве на условия труда
Филиал «Техноавиа» в г. Ростове-на-Дону 26 апреля, в преддверии Всемирного дня охраны труда провел семинар-совещание на тему «Влияние изменений в законодательстве Российской федерации на состояние условий труда. Опыт внедрения и использования современных средств защиты на предприятиях Ростовской области».
Одной из приглашенный гостей была наша компания, мы освещали вопрос внедрения обучения по охране труда при работе на высоте.
На мероприятие были приглашены специалисты Минтруда области, Государственной инспекции труда и ФСС, которые рассказали о приоритетных направлениях политики в сфере охраны труда на предприятиях Ростовской области и ответили на вопросы, касающиеся взаимодействия с работодателями. Вице-президент Союза работодателей В. Ф. Нетесанов выступил с докладом о предупреждении несчастных случаев на производственных предприятиях Ростовской области и вручил сертификаты доверия Союза работодателей.
Специалисты компании «Юг-Техноавиа» провели презентацию по новым услугам в компании – стирке, аренде спецодежды и аутсорсингу, и рассказали о новинках специальной одежды и обуви.
Во второй части семинара наши клиенты делились опытом внедрения современной одежды и средств защиты у себя на производстве. Специалисты Учебного центра ЮТМ и «Юг-Техноавиа» ответили на практические вопросы правильного подбора средств защиты и их эксплуатации.

Оставьте свои контакты и получайте оперативно новости и полезную информацию по обучению и охране труда