Безопасность и охрана труда - 2019. Онлайн трансляция и организация виртуального посещения выставки.

Безопасность и охрана труда - 2019


Впервые выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) состоялась в 1992 году, последующие — с 1997 по 2011 гг ежегодно.

В этом году выставка пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года, Москва, ВДНХ, пав.75 За 20 с лишним лет проведения выставка «Безопасность и охрана труда», не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.

В рамках деловой программы состоятся панельные дискуссии, круглые столы, семинары и конференции, на которых специалисты обсудят актуальные темы по охране труда, вопросы трудового законодательства и нормативной деятельности.

Организаторами мероприятия выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минпромторга России и под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ и Европейской Федерации Безопасности (ESF/ЕФБ).
Нынешний БИОТ пройдет в 23-й раз и обещает стать самым масштабным за всю свою историю, заявки на участие подали уже 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15000 специалистов. В выставке планируют принять участие первые лица страны, представители российского Правительства и официальных ведомств.

«В этом году мы задумали полную «перезагрузку» этого мероприятия, – рассказывает Президент Ассоциации «СИЗ», член оргкомитета Владимир Котов. – Планируем много нового как в организации самой выставки, так и в формировании деловой программы. Это позволит нам говорить об охране труда на высоком уровне и акцентировать внимание на самых горячих темах. Ожидаем, что в этом году количество посетителей увеличится минимум на 30 процентов».

Проблемы охраны труда работников на высоте и в замкнутых пространствах обсудят и в рамках деловой программы БИОТ - в ней отдельным блоком выделены «Дни высоты». Среди актуальных тем, которые предложены к обсуждению, - результаты внедрения новых правил охраны труда на высоте, вызовы «регуляторной гильотины», презентация work solution (комплексных решений для производителей СИЗ) и многие другие.

«Мы стремимся повышать престиж профессии специалиста по охране труда, популяризировать и поощрять ее. Ведь от работы и квалификации этих людей фактически зависит жизнь и здоровье многих сотен и тысяч работников», – отмечает Владимир Котов.

В рамках деловой программы выставки также запланирована широкая программа «Дни охраны труда в Москве». Столичные предприятия поделятся своим практичным опытом в организации системы охраны труда. Посетителей выставки ждут также различные экскурсии, на стендах предприятий пройдут интересные активности и конкурсы, показательные выступления и соревнований по спасению в экстремальных ситуациях.
Впервые на БИОТ будет организована онлайн-трансляция, а на некоторых дискуссионных мероприятиях деловой программы в режиме двухсторонней связи все желающие смогут задать вопросы и получить информацию «из первых рук».

Преимущества онлайн-трансляции
✔ Экономия времени и средств на дорогу и размещение
✔ Полноценная коммуникация в формате выставки
✔ Телевизионное качество с мульти-канальной трансляцией
✔ Неограниченное количество пользователей без очередей и толкучки
✔ 5+ видеокамер и потоков, 100+ докладов, 130+ спикеров в комфортной обстановке
✔ Возможность услышать все доклады, все круглые столы и мастер-классы


Онлайн трансляция и организация виртуального посещения выставки БИОТ-2019

Категории и опции билетов.

СТАНДАРТ

БИЗНЕС

В комплект входит:

1. Доступ к онлайн-трансляции на все время проведения форума

2. Именной сертификат участника

В комплект входит:

1. Доступ к онлайн-трансляции на все время проведения форума

2. Именной сертификат участника

3. Запись трансляции
                                4 000 руб.                                     6 000 руб.

Если Вам необходимо организовать трансляцию для себя или своих сотрудников свяжитесь с нами

Деловая программа БИОТ-2019 - СКАЧАТЬ

Оставьте свои контакты и получайте оперативно новости и полезную информацию по обучению и охране труда